ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 16-летний парень сколотил банду и 5 раз грабанул одну и ту же фирму

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Милиционеры задержали группу воров, которой заправлял школьник

    В Тячеве трое грабителей, в возрасте от 16 до 20 лет, повадились воровать на склад частной фирмы. Успели утащить разного добра аж на 300 000 гривен, и в конце концов, попались милиции с поличным во время очередной кражи в том же составе.


    В течение мая-августа неизвестные злоумышленники несколько раз обокрали один и тот же состав частной фирмы, расположенный на окраине г.Тячева. Путем взлома дверей злоумышленники проникали в помещение, откуда воровали ценные вещи. Интересовало воров все, что можно продать, начиная от самых дверей и заканчивая принтерами и кондиционерами.

    Таким образом за 5 ходок воры утащили добра почти на 300 000 гривен.

    А попались, когда позарились на склад в шестой раз. Там их уже ждали в засаде оперы уголовного розыска. С задержанием вообще вышел «прикол».

    Когда воры залезли на склад, оставив одного «на шухере», на дороге вдруг остановился какой-то автобус.

    Молодой водитель (милиционер в гражданском) крикнул: «Атас, пацаны, там менты». Испуганные воры мгновенно заскочили в салон автобуса и счастливо доехали ... просто в райотдел милиции.

    К воровской группы, которая 5 раз обворовывала один и тот же склад, входили трое жителей Тячева в возрасте от 16 до 20 лет. Самый младший еще учится в школе.

    По данному факту милиция начала уголовное производство. Злоумышленники сознались в совершенных преступлениях и указали, где хоронили краденое.

    Почти все имущество уже возвращено потерпевшим.

    - По фактам краж проводится досудебное расследование, злоумышленники проверяются на причастность к другим преступлениям, - говорит начальник Тячевского РО УМВД Павел Маскалюк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Банда берет пример с галицких мародеров из ПС.