ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 16-летняя мама кинула маленького ребенка и сбежала

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Несовершеннолетняя закарпатка бросила своего младенца и убежала

    16-летнюю девушку, которая вместе с ребенком проживали в областном социальном центре «Матери и ребенка» в Перечине, полицейские разыскали в Мукачево. Женщина оставила 5-месячного ребенка и убежала. Полицейские вернули мать младенца в социальный центр.

    В дежурную часть Перечинского отделения полиции поступило заявление от директора областного центра «Матери и ребенка» в г. Перечин об исчезновении молодой женщины. Как сообщил руководитель учреждения, еще 6 октября 16-летняя женщина ушла из соццентра, обязавшись вернуться, но этого не сделала.

    Полицейские выяснили, что мать 5-месячного мальчика решила отказаться от ребенка и отдать его на воспитание в Свалявский дом ребенка. Однако, не дождавшись оформления соответствующих документов и выписки из центра, убежала. Молодую мать полицейские разыскали в г.Мукачево. Здесь она остановилась у своего товарища и возвращаться в Перечин не собиралась.

    Сейчас мать мальчика вернули в центр «Матери и ребенка». Решается вопрос по поводу лишения ее родительских прав в отношении своего сына.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    На Закарпатье мамаша пропивала соцпомощь на содержание ребенка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору