ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 17-летний парень ради быстрого заработка пошел против семьи (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Наглое ограбление на Закарпатье: Подросток пробрался в дом родственников и вынес вещей на 20 тысяч гривен

    Сотрудники криминальной полиции отделов в течение суток установили лица, которые обоснованно подозреваются в совершении краж чужого имущества. По обоим фактам начато следствие.

    Вчера, 28 октября, сотрудники Береговского отдела полиции задержали 17-летнего местного жителя, который разыскивался правоохранителями за совершение краж. В ходе расследования установлено, что несовершеннолетний ночью разбил окно на доме родственников и похитил два золотых кольца, стоимостью около 20 000 гривен.

    Вора полицейские разыскали, похищенные вещи от него изъяли. По факту кражи с проникновением в полиции начато следствие по признакам ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас юношу проверяют на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории Береговского района.

    Кражу из магазина в Солотвино раскрыли тячевские полицейские. В местном магазине сувенирных товаров неизвестный ночью повредил двери и похитил товар на сумму около 2 тыс.

    Причастного к преступлению оперативно установили сотрудники криминальной полиции Тячевского отдела. Им оказался 20-летний житель поселка Солотвино. Ворованный товар, как вещественные доказательства в преступлении, изъяли. По факту кражи с проникновением (ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины) начато расследование. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Скандальный "Ревизор" в Мукачево: Бистро "Щодня" кишит тараканами и что скрывает "Винный двор" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору