ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 17-летняя девушка пошла на преступление ради мобилки (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Жительницу Закарпатья обокрала вороватая соседка, позарилась на банковскую карту

    В Закарпатье 17-летняя девушка похитила банковскую карту у соседки, воровку поймали.
    6 февраля в полицию Мукачевского района с заявлением о преступлении обратилась 18-летняя жительница села Чинадиево. Девушка сообщила правоохранителям, что у нее похитили банковскую карту с которой в дальнейшем было снято 5500 гривен.  
    Правоохранители выяснили все обстоятельства происшествия и установили, что к совершению уголовного преступления причастна 17-летняя соседка потерпевшей. 
    Похитив банковскую карточку, девушка сняла с нее деньги. На похищенные средства несовершеннолетняя приобрела мобильный телефон и другие вещи.

    С девушкой и ее семьей работают ювенальные полицейские, которые выясняют, что побудило несовершеннолетнюю к противоправным действиям и изучают психологический климат в семье . 
    Вещественные доказательства изъяты. По указанному факту полицейские открыли уголовное производство. Действия девушки квалифицировали по двум статьям Уголовного кодекса Украины по ч. 1 ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 357 (похищение документа). Расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье 27-летний неадекват топором уничтожил иномарку соседки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору