ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 19-летний паренек с заточкой набросился на оперативника

    18 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Злоумышленник задержан

    В Виноградово при задержании пьяный 19-летний злоумышленник бросился на оперативника уголовного розыска с металлическим напильником. Злоумышленник задержан.

    Вчера около полвторого часа ночи на тел.102 поступило сообщение от жителя г.Виноградово. Заявитель сообщил о том, что на него напали шестеро неизвестных, отобрали от него мотоцикл и требуют выкуп.

    Как выяснили полицейские, 24-летний житель Виноградова возвращался ночью домой на незарегистрированном мопеде «Ямаха». По дороге водитель наехал на пьяную компанию парней, которые шли по улице. Мопед задел одного из них. Те стали «разбираться» с водителем: избили его и отобрали мопед. Сказали, что отдадут, если заплатит выкуп ...

    Делом занялись правоохранители. Ворованный мопед нашли во дворе одного из ребят из компании. Зато другой парень - тот, которого травмировал мотоциклист, заработал себе новую проблему. Когда к нему пришла полиция, он схватил металлический напильник и бросился на оперативника уголовного розыска.

    29-летний капитан полиции получил ушибы лица и плеча и обратился за медпомощью в больницу. А на его обидчика ожидает уголовная ответственность за нападение на милиционера.

    Обстоятельства ночного происшествия в Виноградове выясняют следователи.

    Отдел коммуникации

    полиции Закарпатской области

    В Мукачево обнаружили огромную плантацию конопли (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору