ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 20-летний парень совершил аморальное преступление

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Закарпатье на вокзале напали на человека

    Задержано правонарушителя, который на железнодорожной станции ограбил жителя района. По факту грабежа в полиции начато следствие. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Закарпатской области.

    Вчера , 15 ноября, в 16:00 ч к Великоберезнянское отделение полиции обратился 53-летний местный житель. Мужчина сообщил полиции, что его ограбили.

    Как выяснили правоохранители, происшествие случилось еще два дня назад, 13 ноября. От потерпевшего, который находился в помещении местной железнодорожной станции, неизвестный отобрал деньги в сумме 1000 гривен.

    Работники криминальной полиции оперативно установили, что правонарушение совершил ранее судимый за аналогичные преступления 20-летний местный житель.

    По данному факту следователи начали следствие. Уголовное производство открыли по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

     

    Читайте также: Десятки краж: В Ужгороде задержали дамочку, которая без конца терроризировала пассажиров маршрутки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    А почему он через 2 дня обратился в полицию??И как даказать,что его прям ограбили?Может он сам отдал деньги и потом решил чувака подставить,зная что он ранее судим.
    Что-то тут не чисто.