ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 24-летний преступник совершил роковую ошибку, обворовав дом пенсионерки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    В Закарпатье вор нарвался не на ту пенсионерку

    На днях полицейские Иршавы получили сообщение от 64-летней жительницы села Ильница близ Иршавы. Пенсионерка рассказала, что кто-то проник в ее дом и украл технику из помещения ее летней кухни.

    По факту преступления следователи возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража с проникновением). В течение нескольких дней оперативники установили и разыскали причастных к преступлению лиц. Среди них – уже ранее судимый 24-летний односельчанин потерпевшей.
    Вчера, 8 декабря, в рамках уголовного производства сотрудники полиции провели обыск помещения злоумышленника. В одной из комнат дома, а именно в укрытии под полом, полицейские обнаружили пакет, в котором находилось расфасованное в зип-пакеты вещество, внешне похожее на каннабис.
    Кроме того, полицейские осмотрели и автомобиль, находившийся во дворе фигуранта преступления. В салоне авто также было скрыто три пакета с наркотическим веществом. Изъятое следователи отправили на экспертизу.
    24-летний злоумышленник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
    По факту незаконного хранения наркотических веществ следователи полиции открыли еще одно уголовное производство по ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса. Кроме совершения кражи с проникновением, мужчина будет отвечать и за хранение наркотиков. Следствие по делам продолжается.

     

    Читайте также: На Закарпатье перехватили контрабанду в ЕС: Преступник мог заработать 16 миллионов гривен (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору