ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 28-летний урод изнасиловал 12-летнюю девочку

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    В Закарпатье милиционеры задержали изверга который изнасиловал 12-летнюю девочку

    Накануне Международного женского дня в Иршавский райотдел милиции обратилась жительница одного из сел района. Женщина сообщила о том, что ее 12-летнюю дочь изнасиловали...


    Иршавские правоохранители задержали насильника, 28-летнего ранее судимого мужчину. Наделав беды, негодяй пытался убежать.

    а место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником Иршавского райотдела милиции подполковником Мироном Черничком.

    Как выяснилось, злоумышленник часто приходил в гости к матери девочки и давно задумал свое черное дело. В тот день 12-летняя девочка в отсутствие родителей ухаживала за своими меньшими братьями. Отец потерпевшей находится на заработках за границей, а мать тем временем развлекалась...

    Когда девочка вышла в туалет, там ее схватил недобрый гость, затащил в заброшенный дом, где изнасиловал. Только на следующий день, когда вернулась домой мать, ребенок решился рассказала, что с ней случилось...

    Мать потерпевшей сразу позвонила в милицию. Правоохранители, опросив ребенка, узнали, кто именно ее обидел, и пошли к нему домой. Однако обидчика дома не было, и никто из родственников не знал о его месте нахождения.

    Человек этот около года назад вышел из мест лишения свободы, где «сидел» за изнасилование и угон автомобиля. А еще раньше он отбывал наказание за кражи. Еще будучи школьником, стоял на учете в детской комнате милиции.

    Во время поисков негодяя старший лейтенант милиции Василий Кебелеш и майор милиции Василий Волошиновский решили проверить заброшенный неподалеку дом. Зайдя во двор, заметили мужчину, который попытался бежать. Однако правоохранители догнали его и задержали.

    Сейчас пострадавшая находится на лечении в районной больнице.

    По данному факту Иршавским райотделом милиции начато досудебное расследование по ст.156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних), которая предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.



    Вита Горзов
    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    теперь его будут на зоне петушить!!будет сам изнасилованный дегенерат