ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 29-летний парень устроил крайне глупое ДТП (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    В Закарпатье боковое зеркало спровоцировало ДТП

    В Сваляве автомобиль марки «Меrсеdеs» зацепил при движении боковым зеркалом пешехода-пенсионера. Пострадавший получил незначительные телесные повреждения, ему оказали медицинскую помощь. Обстоятельства ДТП с пострадавшим выясняет полиция.

    Вчера, 23 декабря, около 19 часов в полицию Свалявы поступило сообщение о том, что в городе на ул. Верховинский машина сбила человека, а водитель скрылся с места происшествия.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа выяснила, что микроавтобус марки «Меrсеdеs Sрrintеr» под управлением 29-летнего жителя Свалявы задел во время объезда боковым зеркалом мужчину, который двигался по проезжей части. От удара 72-летний пострадавший упал на землю и получил незначительные травмы. Пострадавшему пенсионеру оказали первую медицинскую помощь в больнице и отпустили домой.

    Экспертиза показала, что водитель за рулем был трезвый.

    По данному факту полиция начала расследование. В действиях водителя «Меrсеdеs» усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобиль помещен на спецплощадку полиции Свалявы. Обстоятельства дела выясняют следователи.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Запугивания конкурентов: В Закарпатье стоматологу, которого преследуют недоброжелатели, разгромили престижный внедорожник (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору