ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 5-ти летние дети не брезгуют завладеть чужим имуществом

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    В Тячевском районе дети идут ночью на воровское дело

    Как это ни больно признавать, но преступность сейчас катастрофически молодеет. Уже никого не удивляют десяти-одиннадцатилетних подростки с бутылками алкогольных напитков и зажженными сигаретами в руке...


    Хотя и существуют соответствующие законодательные документы, которыми запрещается продавать несовершеннолетним алкогольные и табачные изделия.

    Были случаи, когда подростки, объединяясь в стаи, нападали на прохожих с целью ограбления. Но, чтобы пять-и семилетние дети, которым бы играть в хорошие игры, даже сидеть в песочнице, отправлялись ночью на «дело», такого, пожалуй, еще не было.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, это произошло в одном из сел Тячевского района.

    Под покровом ночи в летнюю кухню 56-летнего местного жителя проникли незваные гости. Злоумышленники украли радиоприемник, автомагнитолу, три упаковки клейкой ленты, степлер и упаковку дюбелей.

    Пострадавший на следующий день пришел с заявлением в милицию. В результате принятых поисково-оперативных мероприятий правоохранителям удалось «вычислить» ночных воров. Ими, как ни странно, были два сельских мальчика в возрасте пяти и семи лет.

    Теперь работники милиции выясняют, где были родители этих детей, когда те устроили вылазку к соседскому проживания.



    Мошенники грабят магазины в Ужгороде и Мукачево своими методами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору