ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье арестовали организатора и троих "патриотов" с левыми паспортами ЕС (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    В Закарпатье переправщик за $45 000 организовал дезертирам прорыв в Венгрию

    В Закарпатье офицеры оперативно-розыскного отдела Мукачевского погранотряда совместно с сотрудниками внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы и СБУ области разоблачили организатора незаконной переправки через границу людей.
    37-летний закарпатец намеревался незаконно переправить через границу троих наших соотечественников призывного возраста (28, 36 и 43 года), предварительно предоставив им чужие паспорта граждан Венгрии. Отправить уклонистов в Венгрию мужчина собирался на собственном авто марки «БМВ». Для пересечения границы выбрал пункт пропуска "Вилок". За свои услуги украинец получил 45 тысяч долларов США, по 15 тысяч за каждого.

    На днях пограничники совместно с сотрудниками СБУ задержали злоумышленника и его «подопечных» в пункте пропуска «Вилок».
    13 марта организатору незаконной переправки лиц через границу было сообщено о преступлении, предусмотренного ст.332 УК.
    14 марта в отношении него судьей Виноградовского районного суда избрана мера пресечения сроком на 60 суток, с возможностью внесения залога в размере 149 тысяч гривен.
    Если вина гражданина Украины будет доказана в суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.

     

    3 000$ и Toyota: В Закарпатье "бизнесмен" организовал схему переправки уклонистов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору