ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье автобус столкнулся с легковушкой, пятеро травмированых (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    ДТП на Мукачевщине

    Вчера, 11 июля, около 09.00 в полицию поступило сообщение о том, что неподалеку с. Клячаново, что на Мукачевщине, произошло ДТП, есть пострадавшие. Водитель рейсового автобуса выехал на полосу встречного движения, вследствие чего столкнулся с легковушкой. В результате ДТП пострадали 5 пассажиров.

    Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что 57-летний водитель рейсового автобуса выехал на встречную полосу движения, вследствие чего столкнулся с легковым автомобилем.

    В результате столкновения травмы получили 49-летний водитель легковушки и четверо его пассажиров (27-ми, 50-ти , 44-х и 56-и лет), жители Мукачевского района. С многочисленными ушибами их доставили в Мукачевской центральной больнице.

    Водитель рейсового автобуса пояснил правоохранителям, что выехал на полосу встречного движения, чтобы не поцарапать автобус в ветку с дерева.

    Водители оба трезвые. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского отдела полиции.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим средней тяжести телесных повреждений). Продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.

    В результате ДТП на трассе "Киев-Чоп" мотоциклисту оторвало стопу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору