ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье автомобиль загорелся прямо на ходу

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Водитель машины, двигаясь в направлении Иршавы, заметил дым

    Сегодня, 22 января, в Береговском районе на автодороге возле поворота в с. Берегуйфалу во время движения загорелся автомобиль марки «Volkswagen golf 3» 1996 года выпуска.

    Водитель машины, двигаясь в направлении Иршавы, заметил дым. Мужчина вышел из машины и поднял капот, чтобы выяснить, в чем проблема. Через доступ воздуха моторный отсек транспортного средства мгновенно вспыхнул. При этом пламя быстро распространилось на всю машину. Оценив опасность, водитель не пытался самостоятельно потушить огонь, а сразу же вызвал пожарные подразделения. Вызов в оперативно-спасательную службу поступил в 10:04.


    На место происшествия немедленно выехало отделение 12-й государственной пожарно-спасательной части и в 10:30 пожар был потушен. Скорее всего, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки в автомобиле. Причиненный ущерб устанавливаются, поскольку огонь уничтожил легковой автомобиль «Volkswagen golf 3».


    Как мы уже сообщали, недавно произошло возгорание автомобиля "Peugeot Partner" 2007 года выпуска на улице Ивана Франко в селе Осий Иршавского района Закарпатской области.

    Как сообщили в Управлении ДСНС Украины в Закарпатской области, в результате пожара полностью поврежден корпус автомобиля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости