ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье барыга под следствием никак не угомонится (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    В Закарпатье полиция накрыла очередной наркопритон

    Вчера, 8 мая, благодаря удачно проведенным мероприятиям, сотрудникам полиции удалось оперативно вмешаться и помешать продолжению преступления, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Во время обыска в Берегово на проспекте Геологов в квартире местного жителя, который является фигурантом уже ранее начатого уголовного производства, полицейские изъяли партию наркотиков и оружие.
    В частности, в квартире 54-летнего мужчины, в которой вместе с ним находился его товарищ, обнаружили более десятка шприцов, некоторые из них уже были наполнены жидкостью и с запаянными носиками. Также в квартире нашли пакет с белым кристаллическим веществом, емкость с жидкостями неустановленного происхождения, пакет с веществом рассыпчатой и емкость с черной смолоподобном веществом. Кроме этого были обнаружены две единицы оружия.
    Все находки следователи изъяли и направят экспертам для исследования. Сейчас уже начато уголовное производство относительно незаконного хранения наркотических веществ. Оперативники проверяют двух выше упомянутых мужчин на причастность к сбыту наркотиков среди наркозависимых.

     

    Без элитного автомобиля и денег: В Мукачево грабитель обчистил частный дом, пока хозяева спали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору