ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бдительный сосед спас женщину от грабителей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    По горячим следам: В Закарпатье появления оперативников наглые воры не ожидали!

    В Закарпатье полиция оперативно установила обстоятельства грабежа, совершенного в городе Тячево. Сообщение о преступлении поступило на линию «102» около 23:50 вчера, 1 августа. Заявитель сообщил, что видел, что в квартире его соседки находятся неизвестные, а сама женщина взволнованно зовет на помощь.
    По вызову оперативно выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что около 23:30, в дом 67-летней тячевки проникли трое человек. Двое мужчин и женщина начали требовать у бабушки отдать им золотые украшения. Испуганная женщина выполнила требование грабителей и отдала им драгоценности. Кроме украшений, преступники забрали из квартиры потерпевшей водочные изделия и мобильный телефон. Выполнив все задуманное, воры вышли из квартиры и намеревались безнаказанно покинуть место преступления, однако своевременное прибытие на место полиции, помешало их планам. Двух злоумышленников – 45-летнего жителя Тячево и 40-летнюю жительницу райцентра задержали неподалеку от дома, где они орудовали. Их сообщника, личность которого тоже установлена, сейчас разыскивают.
    В деле начато досудебное расследование по части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или который нанес значительный ущерб потерпевшему.
    40-летнюю и 45-летнего фигурантов преступления задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. У них изъяты вещественные доказательства, подтверждающие их причастность к содеянному. По делу продолжается досудебное расследование.
    За содеянное преступникам грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Откуда такая жестокость!? "Квартет" подростков в Закарпатье немилосердно бил девочку куда попало! (+ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору