ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бешеная женщина напала на ГАИшников, - и "правый сектор" не помог

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Инцидент между автоперевозчиком и ГАИшниками в Розовке

    На днях в Закарпатской области произошел инцидент между автоперевозчиком и работниками ГАИ с весьма криминальным оттенком...


    Около 15 часов наряд ГАИ остановил в с.Розовка Ужгородского района, в ходе осуществления отработки в рамках спецоперации «Автобус», микроавтобус «Мерседес-Спринтер».

    За рулем транспортного средства находился житель Иршавского района, в салоне находилось несколько пассажиров, среди которых была и жена водителя.

    По требованию работников ГАИ предъявить лицензию на право перевозки пассажиров, водитель стал отрицать сам факт перевозки пассажиров: мол, только что подобрал по дороге...

    Сами же пассажиры «Мерседеса» неожиданно бросились бежать из салона авто...

    ГАИшники попытались заснять это происшествие на мобильный телефон, однако к ним неожиданно подбежала жена водителя.

    Воинственная женщина выхватила из рук одного «гаишника» мобилку и забрала себе, а телефон другого работника просто бросила в лужу!

    При этом водитель стал угрожать милиционерам, что сейчас вызовет на подмогу представителей правого сектора, и стал кому-то звонить. Заодно позвонил на линию «102» и заявил, что инспектор ГАИ требует от него взятку в размере 100 гривен...

    Правый сектор на место происшествия так и не прибыл, зато прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского райотдела милиции, его руководство, а также заместитель начальника УМВД области Михаил Немеш и руководство Госавтоинспекции.

    Данное происшествие задокументировано, обстоятельства инцидента выясняются.

    Не исключено, что участникам дорожного инцидента придется отвечать за неповиновение работникам милиции.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких шоферу як сийсь у тюрму треба я плачу налоги за перевозки а они стрижуть пасажиру собі динь у дин який технічний стан ганявуть як скажині жеби чим побулше людий набрати а на тих гавнюку не гаі і транспортну ай псіхіатру треба

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Такі рейди Державтоінспекція спільно з Укртрансінспекцією має намір проводити регулярно. Основна небезпека нелегальних перевезень в тому, що повністю відсутній контроль за водієм, який працює на лінії. Тобто немає медогляду самого водія так само як і не відстежується контроль технічного стану таких автобусів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели перевозка людей в СОБСТВЕННОМ автомобиле без лицензии является нарушением ПДД ? Лицензии выдает ГАИ ? Было ДОКАЗАНО , что находящиеся в автомобиле люди были ПЛАТНЫМИ пассажирами ? Что, давно не "люстрировали" работников ГАИ ? Снова наглеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що за муйня, чого Гаї требуе ліцензії?Они можут фіксувати, ко заниматься перевозками, Гаї добре знае, тіх передавати у податкову і трансінспекцію, а ГаЇ всяди хоче взяти до жеба, най одвикают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гроші вни требовали а не ліцензію. Просто всьо перекрутили ..... У сьому вни велікі спеціалісти.