ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье безответная любовь едва не лишила жизни влюбленных

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Гордая девушка довела закарпатца до убийства и самоубийства

    В Закарпатье любимая женщина довела парня до самоубийства. Пострадали оба: разъяренный мужчина не сдержал агрессии, схватил нож и нанес девушке несколько ударов в грудную клетку. А после того пытался покончить с собой...


    25-летний житель Закарпатской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес телесные повреждения своей любимой женщине, а после того пытался покончить жизнь самоубийством.

    Парень разыскал свою девушку, которая училась в местном институте и снимала квартиру вместе с подругой.

    Молодой человек хотел восстановить отношения, признавался в любви, но девушка отказала ему наотрез. Разъяренный мужчина не смог сдержать агрессии, схватил нож и нанес девушке несколько ударов в грудную клетку. Залитая кровью, девушка упала на землю без сознания. Осознав содеянное, гражданин решил покончить и с собой, пустив себе нож в живот.

    Окровавленную пару нашла хозяйка квартиры, которую снимала девушка.

    Женщина сразу вызвала карету скорой медицинской помощи. Таким образом, оба оказались в реанимации.

    Ножевое ранение живота у мужчины не повлекло повреждение внутренних органов. А вот у девушки, - отмечают медики, были ранены несколько жизненно важных органов и ее жизнь была спасена благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство). Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

    styknews.info

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору