ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье безжалостно пресекли попытку беженцев найти лучшую жизнь в ЕС (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Закарпатье - новая Америка?: Нелегалы прут со всех сторон

    Неужели Закарпатье превращается в Америку? Число желающих пересечь границу через нашу область увеличивается с каждым днем.  В неделю стабильно попадаются минимум 3 случая, когда пограничники пресекают попытку беженцев попасть в страны Евросоюза.

    Так и в ночь на 24 июля в селе Кинчеш, Ужгородского района, правоохранители отдела по борьбе с торговлей людьми совместно с работниками ГТС Закарпатья задержали очередных искателей лучшей жизни в ЕС. Иностранцы не имели при себе никаких документов и не могли объяснить цель пребывания в Украине.

    Известно, что среди задержанных семь мужчин и одна женщина. В действиях иностранцев усматриваются признаки уголовного преступления, связанных с незаконным пересечением границы со странами Европейского Союза.

    По данному факту начата проверка. Продолжается расследование. Также устанавливаются причастные к организации незаконной переправки нелегалов.

     

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатсткий области

     

    Напомним: Как ночью на границе в Закарпатье нелегалы бегали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Группа словацких депутатов настаивает на своих планах посетить освобожденный Крым, несмотря на предупреждения посла украины Юрия Мушки, что это будет нарушением украинских законов. Об этом во вторник, 24 июля, сообщает портал SME.

    Аватар пользователя галицких свиней-пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Надо не языком молоть, а принимать реальные меры: выслать всех словацких гастеров, перкрыть границу, разорвать дипотношения, поменять виртуальный реверсный газ на молдавский пока не заверещат сраву усраине.