ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бойцов спецназа держат на голодном пайке

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Князев утром 5 февраля вызывает на откровенный разговор всех ответственных

    У бойцов, которые тренируются и выполняют упражнения на словацкой границе, кроме чая, нечего есть.



    Вечером 4 февраля начальник главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергей Князев посетил бойцов роты особого назначения, которые тренируются и выполняют упражнения на словацкой границе. Оказалось, что у спецназовцев, кроме чая, нечего есть.


    Согласно сообщению, в связи с этим Сергей Князев утром 5 февраля вызывает на откровенный разговор всех ответственных.
    "Завтрак" 5 февраля для начальника управления тылового обеспечения со всеми заместителями и начальников Великоберезнянского, Перечинского и Ужгородского отделений полиции обещает быть "горячим", - сказано в сообщении. - Больше всего будет вопросов к зам по тылу, ответственного за обеспечение роты бойцов особого назначения".


    Как отмечается в сообщении, все бойцы роты спецназаначения были на востоке, принимали участие в антитеррористической операции, "но даже там их кормили намного лучше, чем дома. "Здесь в их меню был только чай и банка фасоли... на двоих".
    Сергей Князев "попросил" ответственныхза обеспечение спецназовцев разделить с бойцами завтрак, а точнее - чаепитие, и предоставить предложения по дальнейшему меню полицейских, - информирует пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области.


    В Закарпатье с бывших спецназовцев сформируют новое спецподразделение полиции КОРД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В папке для документов у начальника управления тылового обеспечения окажется документ, что эти спецы проходили курс выживания в горах и находились, согласно программы подготовки, на подножном корму.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    V s. Gecse na festivale hentesej gotovili Salo Ukrajine i kolbasu i hurku...Gde eti produkty? Protestijushchije VAGINY vsje sozhrali??? Konfety Roshen tozhe polozheno nashim bojcam k chaju....