ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье брат и сестра пытались сжечь своих родственников заживо

    25 апреля 2024 четверг
    21 переглядів
    В Межгорском районе семейство трижды пыталось уничтожить своих

    В течение 2-3 ноября семья, которая живет в селе Верхний Студеный Межгорского района Закарпатской области, пережила три пожара подряд - горели сарай, надворная постройка и жилой дом.


    Специалисты пожарного дела устанавливают причины возгораний, но по предварительной версии, считают поджоги, совершенные 25-летней дочерью владельца и его на два года младшим братом.



    Сообщение о первом пожаре поступило в Межгорский райотдел МЧС вечером 2 ноября. Во дворе 49-летнего Николая загорелся сарай, спасти который не удалось.

    А на следующий день в обед в соседнем дворе, принадлежащем 77-летней теще Николая, загорелась деревянная надворная постройка. До приезда спасателей СГПЧ-14 огонь удалось потушить благодаря организованным действиям инспектора государственного пожарного надзора, что в тот день находился на месте вызова и составлял материалы по предварительному пожару.

    Через несколько минут после ликвидации возгорания сотрудник райотдела МЧС снова заметил клубы дыма. Но на этот раз люди с ведрами уже бежали в дом Николая - пожар возник в одной из жилых комнат.



    Всего убытки, нанесенные по трем эпизодам составляют 42 тысячи гривен. Было уничтожено некоторые вещи домашнего обихода, хлев, кровлю и перекрытие надворной постройки.



    Старший лейтенант службы гражданской защиты Олег Шрамко
    начальник центра пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области



    Первая жертва в Ужгороде от расжигания костров - автомобиль VW Jetta

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору