ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье будут судить водителя, который совершил "травматическое" ДТП в Черногории

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    В Мукачево будут судить мужчину, который совершил ДТП за рубежом

    Мукачевской местной прокуратурой утверждено и направлено в суд обвинительный акт в отношении местного жителя, который обвиняется в нарушении правил безопасности дорожного движения, лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение (ч.1 ст. 286 УК Украины).

    В ходе досудебного расследования установлено, что водитель, находясь в Черногории, пренебрегая правилами безопасности дорожного движения, не выбрал безопасное расстояние, из-за чего допустил столкновение с полуприцепом тягача.

    В результате ДТП, три человека получили телесные повреждения средней степени тяжести, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

    Согласно санкции ч.1 ст. 286 УК Украины, обвиняемому грозит наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

     

    Читайте также: Накрыли одеялом и представились родителями: из Закарпатья в Венгрию хотели вывезти 5-летнюю девочку 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору