ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье человека забили до смерти и выбросили на берег реки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    В Закарпатье бывший пограничник стал участником крайне жестокой расправы со смертельным исходом

    Разоблачить преступление помогли неравнодушные граждане.
    На днях в полицию с сообщением об исчезновении 29-летнего мужчины, обратились его родные. В полиции по факту исчезновения мужа начали следствие по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство.
    В ходе следствия было установлено, что к исчезновению мужчины могут быть причастны двое местных жителей, с которыми у него в ночь исчезновения возник конфликт, который перерос в драку. Двое мужчин завдаслы потерпевшему телесные повреждения и отобрали у него мобильный телефон, который, как установили оперативники, впоследствии продали.
    Во время допроса подозреваемые рассказали, что потерпевший угрожал им оружием. Также, они признались, что той ночью нанесли 29-летнему мужчине телесные повреждения и оставили его посреди улицы. Через некоторое время они вернулись на место преступления, поместили избитого ими виноградовца в багажное отделение автомобиля и вывезли к реке. Там они продолжили наносить телесные повреждения уже бессознательном мужчине, после чего оставили его на берегу реки и покинули место преступления.
    27-ми и 26-летние местные жители, которые обоснованно подозреваются в совершении разбойного нападения и незаконном лишении свободы человека, пока задержаны сотрудниками полиции.
    Поиски пропавшего мужа в дальнейшем продолжаются. Привлечены спасатели и личный состав полиции Закарпатья. Также к поискам присоединились неравнодушные граждане. О ходе досудебного расследования полиция обещает сообщать дополнительно, информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    +++
    Воспроизведение событий с участием правоохранителей, двое подозреваемых и родственников убитого Василия Гоблика произошло на улице Вакарова, где и произошло убийство.
    Затем следственный эксперимент продолжился на берегу Тисы, куда подозреваемые увезли без сознания жертву. Воспроизведение событий на берегу реки продолжается до сих пор.
    В деле убийства В.Гоблика полиция задержала 2-х человек, один из которых - бывший пограничник Артур Миндак.
    Вторым подозреваемым назвали Роберта Антони. Его называют родным братом жены Артура Миндак.
    Именно Р.Антони узнали на видео с места воспроизведения обстоятельств преступления.
    Позже полиция подтвердила факт задержания двух подозреваемых в убийстве и рассказала о некоторых обстоятельствах убийства.

    Напомним, житель Закарпатья просто выстрелил в голову земляку и убежал!
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии