ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье цыгане напали на дом богатого рома и сравняли его с землей

    18 апреля 2024 четверг
    113 переглядів
    Массовая драка с разбоем произошла в цыганском таборе в Королеве

    Массовая драка с разбоем произошла в цыганском таборе в пгт Королево Виноградовского района Закарпатской области.


    Сторонники и родственники местного барона днях напали на дом другого богатого рома, изуродовали часть дорогого имущества на десятки тысяч долларов и разбили несколько машин.

    Во время этого вандальского акта звучали даже выстрелы, правда, из резинового пистолета.

    Однако хозяин дома с семьей успел заблаговременно скрыться из квартиры, поэтому серьезных телесных повреждений среди участников побоища не было.

    В Виноградовском отделении полиции подтвердили иноформацию о массовой драке в ромском лагере в Королеве.

    - По данному факту уже возбуждено уголовное дело и ведется его расследование, - рассказал начальник Виноградовского отделения полиции Виктор Ребрей.

    - По предварительным данным, причиной возникновения конфликта стал случай двухнедельной давности, когда несовершеннолетний родственник местного барона разбил окно на здании магазина и за это получил по лицу от родственника другого богатого жителя лагеря.

    Обида не забылась и через две недели она вылилась в цыганскую месть с массовой дракой и разбоем. К счастью, удалось избежать серьезных телесных повреждений.

    Обе стороны по поводу возникшего конфликта обращались с заявлениями в полицию. Однако сейчас уже сами пытаются его уладить и обещают возместить пострадавшему уничтоженное имущество и автомобили. И при этом правоохранители продолжают расследование и по его завершении дело будет передано в суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я понимаю, что майдан, это не только площадь, но и вирус разрабатываемый совершенствуемый пендосами, благо у нас на Болотной прививку от него сделали, да и часть либералов к вам сбежала, ну их то как то можно понять, они хоть за баксы имеют... а вас за печенюшки... Обидно...