ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье цыганский бунт завершился поисками у барона наркотиков и оружия

    24 апреля 2024 среда
    113 переглядів
    Закарпатские цыгане вышли с камнями и палками против барона

    Как сообщалось ранее, вчера из-за цыганских разборок Мукачево превратилось в "горячую точку" Закарпатской области. Сегодня у самопровозглашенного барона милиционеры ищут и наркотики, и оружие...


    В Мукачево на Закарпатье поднялся цыганский бунт. Милиция пыталась утихомирить все стороны противостояния: возмущенных цыган и их самопровозглашенного барона Калмана Лакатоша.

    «Для того, чтобы избежать эскалации конфликта внутри цыганской общины, милиция начала реагировать на жалобы ромских семей.

    К нам поступило много жалоб и сегодня в доме у калмана Лакатоша проводится обыск на наличия оружия и других запрещенных товар», - рассказала «Сегодня» сотрудница мукачевского горотдела милиции Наталья Машико.

    По словам Машико, барона обвиняют в принуждении к «рабству» детей, отбиранию чужого имуществом, избиении цыган и прочее.

    Сам Калман Лакатош не признает обвинений и говорит, что у него есть все документы, доказывающие о его статусе «всеукраинского» цыганского барона

    Как мы сообщали, около трехсот цыган города Мукачево вышли на «ромские сборы» с требованиями отобрать полномочия у барона Калмана Лакатоша или, по их словам, «провести люстрацию» самозванного цыганского лидера.

    "сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в Ужгороде надо люст........... сделать Баронам..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В шахти,на каменоломні цих отбросів общества, псів смердючих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всю циганоту, яка живе за рахунок "дитячих грошей", крадіжок, жебрацтва, наркоторгівлі треба не просто люструвати, а загнати в резервацію ! Мукачівські, Ужгородські, Березнянські, Виноградівські та інші цигани чи платять податки ? За що окремі з них будують величезні будинки, їздять на дорогих іномарках, чому паразитують в державі ? Чому вони мають жити за податки, які МИ сплачуємо, працюючи все життя ? Чи хтось колись візьметься за цю гидоту ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти правий на 100...00 %, всіх іх треба висилити в Індію бо вони звідти прийшли, але я думаю що доки люди самі цього не зроблять доти ці кровосісі будуть тут жити. Ну чому ні один із 450 пид****асів не розродить законопроект про відміну надання мат. допомоги при народженні дитини особам ромької національності? Французи їх висилили і нам треба! А то вони вже навіть не просять милостиню, а вимагають а як не даш та ще й побити можуть! А ми все це терпимо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Настоящего хохла видно издалека :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хто такі хохли? І по чому ти їх з далека бачиш? Я думаю що таке г***но як ти видно з далеку по воні з рота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Адольф Алоїсович знав відповідь на питання. Не встиг чуловік діло до кінця дотягти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правду говориш ,істину. Не встиг фюрер довести до кінця справу по циганам.