ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье даже "копейку" могут подсунуть с поддельными документами

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Закарпатцы! Будьте внимательны при покупке автотранспорта!

    18 января инспекторами ДПС ГАИ на автодороге «Мукачево - Рогатин - Львов» для проверки был остановлен автомобиль марки «ВАЗ-21011» под управлением 28-летнего жителя города Хуст...


    При проверке документов свидетельство о регистрации транспортного средства по своему внешнему виду вызвало подозрение в его подлинности.

    Предварительно эксперты также подтвердили подозрение инспекторов ГАИ. Как объяснил водитель, автомобиль он купил час назад на авто рынке. Сейчас транспортное средство помещено на штрафплощадку.

    Уважаемые автовладельцы, Госавтоинспекция Закарпатья предупреждает об опасности быть обманутыми при покупке авто минуя подразделения ГАИ.

    Покупка автомобиля по генеральной доверенности конечно же экономит время.

    Приехав к нотариусу, быстро оформив документы, бывший владелец получает деньги, а вот новый владелец рискует быть обманутым - ему могут продать автомобиль с поддельными номерами агрегатов, числящихся в угоне.

    При приобретении автомобиля лучше всего провести экспертизу агрегатов в регистрационно-экзаменационных подразделениях. Также работники ГАИ смогут проверить по базе данных - не числится ли приобретенный вами автомобиль в розыске по Украине и за ее пределами.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скупой платит дважды. Схема по генералке - для покупателя хуже не придумаешь, экономия пары сотен гривен оборачивается в огромный гемор в бедещем...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего себе пару сотен? Я свой пыж 206 перерегистрировал за 6К грн... гаи и пиявки обобрали до нитки, причем необходимо было только сменить владельца в одом и том же МРЕУ...