ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье дебошир напал на милиционеров и покусал их

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Иршавском районе мужик выпил водку и чертовски озверел

    В Иршавский райотдел милиции обратилась жительница села Лоза, сообщившая, что в их заведении буянит пьяный посетитель. На место происшествия выехали правоохранители, которые предложили хулигану успокоиться.


    Но тот совершенно распоясался и не реагировал на законные замечания стражей порядка. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

    Наоборот, дебошир стал приставать и к милиционерам. Хулигану предложили проехать в больницу для определения степени опьянения, и предупредили, что в случае неповиновения к нему будут применены меры физического воздействия и спецсредства. Когда и это не подействовало, на руки пьяного дебошира милиционеры надели наручники и повели в служебный автомобиль. Однако даже это его не успокоило.

    На улице, возле служебного автомобиля, хулиган неожиданно нанес удар ногой водителю автомобиля, старшему сержанту милиции, оторвал шеврон на куртке лейтенанта милиции, а потом укусил за руку участкового - капитана милиции.

    Наконец мужчину утихомирили и доставили в районную больницу, где было установлено, что в крови задержанного - три промилле алкоголя.

    Вскоре фигуранта дела доставили в райотдел. Оказалось, что 34-летний мужчина в свое время он отсидел в тюрьме десять лет за совершение убийства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору