ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье День знаний без ГАИшников не обошелся (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів
    В Ужгороде ГАИшники поздравляли школьников с Днем знаний

    По информации УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, вчера, 1 сентября, работники Госавтоинспекции присоединились к празднованию «Дня знаний» в Ужгороде и других городах области.


    В целях обеспечения безопасности дорожного движения на всей территории Закарпатской области было организовано несение службы личным составом подразделений ГАИ в районах учебно-воспитательных учреждений, расположенных в непосредственной близости от проезжей части дороги.

    Инспекторы ГАИ поздравляли школьников с началом нового учебного года, помогали малышам правильно переходить проезжую часть на пешеходных переходах и напомнили основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах.

    Дети, в свою очередь, пообещали инспекторам изучать и соблюдать Правила дорожного движения и с хорошим настроением шли на праздник Первого звонка.



    Т. Горянка



    Но, к сожалению, 10-летнюю школьницу в одном из сел Хустского района спасти так и не удалось. Легковой автомобиль Skoda сбил 10-летнюю школьницу насмерть прямо с утра, когда девочка шла на праздник Первого звонка.



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору