ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье денежные разборки переросли в стрельбу (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    В Закарпатье психованный "коллектор" устроил должнику на Пасху "сюрприз"

    В Закарпатье неадекват на Пасху устроил разборки с выстрелами.
    Вчера, 24 апреля, на линию 102 поступил вызов от жителя одного из сел Береговского территориального общества. Мужчина рассказал, что к нему с оружием пришел знакомый и угрожает ему.
    На месте полицейские выяснили, что около 13 часов в дом заявителя приехал 47-летний односельчанин и потребовал немедленно отдать долг. После этого он достал гладкоствольное ружье и выстрелил один раз в воздух, а второй в сторону 34-летнего потерпевшего. К счастью, никто в результате стрельбы не пострадал.
    Нападавшего до приезда полиции помогли задержать соседи.
    Злоумышленника поместили в изолятор временного содержания. С места происшествия изъяли ружье, на которое у закарпатца было разрешение, и две гильзы. Все вещественные доказательства будут отправлены на экспертизу.

    Также на штраф-площадку поместили автомобиль марки Mercedes, на котором приехал мужчина.
    Следователи квалифицировали действия подозреваемого по ч.2 ст.355 Уголовного кодекса Украины, то есть Принуждение к исполнению или неисполнению гражданско-правовых обязательств, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья. Ему грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье женщина родила и сразу убила своего сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору