ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье депутаты спохватились и пытаются вернуть "Эдельвейс"

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    "Эдельвейс" решили вернуть депутаты

    13 октября состоялось заседание президиума Виноградовского районного совета с участием председателей постоянных комиссий, руководителей депутатских фракций, Виноградовского городского головы...

    Веряцкого сельского и Вилоцкого поселкового председателей, начальника железнодорожной станции г. Виноградов и и.о. начальника ДЕПО Королево.



    Было рассмотрено коллективное обращение граждан Виноградовского района по отмененному с 1 октября 2011 курсирования дизель-поездов повышенной комфортности НР 801/802 Тячев-Ужгород, НР 803/804 Ужгород-Хуст и назначения курсирования поездов только по первым, пятому и седьмому дням недели.

    Пришли к общему мнению, что для жителей района необходимо ежедневное курсирование данного поезда, поскольку для многих он является единственным доступным средством сообщения.

    Членами Президиума принято единогласное решение обратиться в государственные органы власти и Государственное территориальное объединение «Львовская железная дорога» с ходатайством восстановить ежедневное курсирование дизель-поездов повышенной комфортности НР 801/802 Тячев-Ужгород и НР 803/804 Ужгород-Хуст, оставив утренние и вечерние рейсы.



    Пресс-служба Виноградовского райсовета



    В Закарпатье убрали с маршрута поезд "Эдельвейс" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору