ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье дерзкий автоугонщик обменял "сломанное" авто на другое (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    В Закарпатье попав в ДТП обнаглевший вор вернулся на станцию техобслуживания

    Сегодня, 7 ноября, в 00:25, в полицию Хустского района поступило заявление 53-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что 6 ноября, в период с 18:00 до 22:00 часов, с территории станции техобслуживания в Хусте был похищен Mercedes Sprinter. По вызову прибыла полиция, которая установила, что к незаконному завладению транспортным средством причастен 30-летний хустянин. 
    Правоохранители оперативно начали поиски автоугонщика. Полицейские установили, что, попав на угнанном микроавтобусе в аварию, 30-летний житель города Хуст на поврежденном автомобиле вернулся на станцию техобслуживания, сел за руль другого авто ВАЗ-2107 и скрылся с места преступления. 
    Остановили злоумышленника полицейские сектора реагирования патрульной полиции совместно с работниками сектора криминальной полиции по улице Ветровой в Хусте. 
    Следователи полиции открыли по обоим фактам уголовные производства по ч. 1, 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное завладение транспортным средством.
    Дерзкого автоугонщика полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
    По делу продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье на КПП Вилок взяли контрабандиста с партией ценных гаджетов на 15 млн. гривен (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору