ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "девятка" и Chevrolet сбили трех пешеходов

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В 2 ДТП на Закарпатье пострадали 3 пешехода

    За минувшие выходные на территории Закарпатской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов...


    29 октября, около 20.00 часов на автомобильной дороге сообщения Львов-Мукачево-Рогатин, в селе Бедевля, Тячевского района, 31-летняя жительница поселка Тересва, управляя личным автомобилем марки "ВАЗ-21099" на пешеходном переходе совершила наезд на 40-летнюю жительницу этого же села, которая с телесными повреждениями разной степени тяжести был госпитализирован реанимационное отделение больницы.



    Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием двух пешеходов произошло 30 октября в селе Макарево, Мукачевского района. 24-летний водитель автомобиля "Шевроле Авео" около 01:40 часов совершил наезд на 27-летнего закарпатца, который с многочисленными телесными повреждениями попал в реанимационное отделение больницы и 20-летнего юношу, который не получив никаких травм, отказался от оказания медицинской помощи.



    Оба дорожно-транспортных происшествия произошли в темное время суток, - сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору