ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье для людей с инвалидностью организуют фестиваль

    18 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Физкультурно-художественный фестиваль "Звезды достижимы" пройдет на Закарпатье

    С 07 по 09 июля 2011 года в Закарпатье состоится физкультурно-художественный фестиваль "Звезды достижимы", целью которого является популяризация и развитие туризма для людей с инвалидностью, как эффективный способ оздоровления, реабилитации и привлечения к активному образу жизни...

    содействие интеграции людей с инвалидностью в общество. В мероприятии примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья из разных регионов Украины.



    Главным инициатором проведения фестиваля является Ужгородская общественная организация - союз туризма для людей с ограниченными физическими возможностями "Возрождение". Мероприятие будет проходить при поддержке Всеукраинского общественно-политического объединения "Национальная Ассамблея инвалидов Украины", управление по делам молодежи и спорта, Главного управления труда и социальной защиты населения, управление культуры Закарпатской ОГА, Закарпатского областного центра физической культуры и спорта инвалидов "Инваспорт", областного центра комплексной реабилитации инвалидов и детей инвалидов, Областного центра физического здоровья населения "Спорт для всех", Закарпатского областного отделения фонда социальной защиты инвалидов, Перечинской райгосадминистрации.



    Фестиваль начнется 7-го июля после проведения круглого стола на тему "Доступный туризм в Украине для людей с инвалидностью" в малом зале Закарпатской ОГА (г. Ужгород).

    8 июля состоится восхождение на гору Полонина Руна, интегрированный концерт с участием заслуженного артиста Украины, Александра Садвария, победительницы конкурса "Украина имеет талант", Елены Ковтун и др. (с. Липовец, Перечинский район, Закарпатская обл.).


    Справки по тел.: +38095-532-3196 (Александр Казимиров)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору