ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье для санатория "Жемчужина Карпат" пытаются найти хозяина

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    Депутаты предлагают передать санаторий в областную собственность

    Санаторий «Жемчужина Карпат», который был закрыт в Закарпатье еще в 2009-ом году после скандала с отравлением детей, может получить нового владельца...


    Депутаты предлагают передать санаторий в областную собственность.

    Проект решения «О принятии комплекса зданий и сооружений «Санаторий «Жемчужина Карпат» в общую собственность территориальных общин сел, поселков, городов области», размещен на сайте совета.

    Проектом решения предусмотрено дать согласие на принятие из собственности территориальной общины поселка Чинадиево в общую собственность территориальных общин сел, поселков, городов области комплекса зданий и сооружений «Санаторий «Жемчужина Карпат», который расположен по адресу: Мукачевский район, с. Карпаты, 43.

    Вторым пунктом предусмотрено принять в общую собственность территориальных общин сел, поселков, городов области комплекс зданий и сооружений «Санаторий «Жемчужина Карпат».


    В Закарпатье как минимум каждый второй дом строится с нарушениями. По результатам внеплановых проверок на 81% всех строк в Киевской области обнаружены нарушения, 63% - на Закарпатье, 44% - на Сумщине, 34% - на Полтавщине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости