ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье для всех школьников прозвенел последний звонок (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Александр Ледида поздравил школьников с последним звонком

    Поздравить учеников ужгородской школы № 6 пришли председатель Закарпатской облгосадминистрации Александр Ледида и руководительница областного департамента образования и науки, молодежи и спорта Марианна Кляп.


    Окончание учебного года в шестой школе праздновали почти тысяча учеников, их родители, друзья, учителя. А для сорока 11-классников этот день особенный - сегодня они навсегда покидают стены родной школы.

    - Мы никогда не забудем школьных друзей и мудрых учителей, ведь школа для нас - это не просто стены, парты и доска, это - наш второй дом. А знания, которые на протяжении учебы старательно и терпеливо дарили нам педагоги, будут помогать нам во взрослой жизни, - обратился к присутствующим победитель всеукраинской олимпиады по экономике, выпускник Михаил Костик.

    - У каждого из выпускников есть свои, особые, способности и талант, - убеждена учитель одиннадцатого класса Калина Данко. - Задача учителя - разглядеть и поддержать их, научить жизненной мудрости. Поэтому сегодня, прощаясь со своими выпускниками, я уверена: они в жизни не пропадут.

    Поздравил детей и родителей и руководитель края Александр Ледида. Он подарил школе сертификат на оборудование для кабинета химии. Также глава области, который, кстати, сам является выпускником этой школы, пообещал помощь с ремонтом спортивного зала:

    - Этот спортзал почти не изменился еще со времен, когда я здесь учился. Поэтому будем ремонтировать его за спонсорские средства. В общем, сегодня среди задач областной власти - обновление материальной базы школ, закупка компьютерной техники. Для этого действует десяток региональных образовательных программ.

    Пресс-центр ОГА



    11.jpg
    22_0.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    риська будеме сексоватися