ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье до сих пор ликвидируют последствия аварии на нефтепроводе

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Ликвидация последствий разгерметизации нефтепровода в Закарпатье

    Государственная экологическая инспекция в Закарпатской области продолжает контроль за ситуацией вблизи с. Тихий Великоберезнянского района в результате разгерметизации отвода от несанкционированной врезки в продуктопровод ООО «ПрикарпатЗападтранс».


    Аварийная бригада линейной производственно-диспетчерской станции «Дубрыничи» ГП «ПрикарпатЗападтранс» продолжает работы по ликвидации последствий разгерметизации отвода несанкционированной врезки.

    С целью улавливания разлитого нефтепродукта на потоке Тихий применен сорбент-биодеструктор "Эконадин".

    Для оценки эффективности мероприятий по ликвидации загрязнения поверхностных вод государственными инспекторами по охране окружающей природной среды Закарпатской области отобраны 10 проб.

    По результатам инструментально-лабораторных исследований зафиксировано превышение предельно допустимых концентраций нефтепродуктов в потоке Тихий ниже по течению от места попадания нефтепродукта в водный объект.

    Содержание нефтепродуктов в поверхностных водах р. Уж не превышает предельно допустимых концентраций для водоемов соответствующей категории.

    Об этом журналистам сообщили в Государственной экологической инспекции в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обурює,що поважні ЗМІ не можуть розрізнити продуктопровід,від нафтопроводу,та свідомо розповсюджують інфу,елементарно навіть нерозібравшись.