ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два киевлянина заблудились на Драгобрате в трех соснах

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Спасатели оказали помощь заблудившимся на Драгобрате киевлянам

    На этих выходных к спасателям горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения поступило сообщение о том, что в районе горы Драгобрат Раховского района потеряли ориентир и заблудились двое туристов.


    Сообщили об этом спасателям в 16:15 товарищи заблудившихся. Они рассказали, что их друзья 1990 и 1991 годов рождения, катались вместе с ними на сноубордах и через некоторое время исчезли из поля зрения, на связь не выходили. Поэтому товарищи и забили тревогу.

    Для поиска заблудившихся было направлено спасателей Ясинянского горного поисково-спасательного отделения в составе трех человек и одной единицы техники. Уже в 17:45 ребят было найдено и доставлено к месту отеля, где они проживали.

    Состояние их здоровья удовлетворительное.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области обращается к туристам и жителям края: при выходе в горы обязательно регистрируйтесь в горных поисково-спасательных отделениях; выбирайте только хорошо известные маршруты; учитывайте свое физическое состояние и погодные условия.



    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору