ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два молодых угонщика не справились с "копейкой" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    В Закарпатье задержали двух несовершеннолетних угонщиков

    Вчера, 27 апреля, в хустських милицию обратился 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что двое неизвестных пытались похитить его автомобиль «ВАЗ-21013». Подросткам не удалось отогнать автомобиль на большую дистанцию. Транспортное средство они оставили недалеко от дома и скрылись.

    Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной полиции отыскали и задержали подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей, одному из которых 16, а другому — 17 лет. Юноши рассказали, что намеревались покататься на автомобиле, сломали замок на дверцах, сели за руль, однако из-за технических неисправностей не смогли справиться с управлением и решили оставить транспортное средство.

    В настоящее время правоохранители получают доказательные свидетельства. По факту открыто уголовное производство за частью 1 статьи 15 части 2 статьи 389 Уголовного кодекса Украины (Покушение на незаконное завладение транспортным средством по предварительному сговору группой лиц или повторно, или соединенные с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенные с проникновением в помещение или другое хранилище, или если они нанесли значительного материального вреда потерпевшему).

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
    -
    Два закарпатца едва не сгорели в угнанном авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору