ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое детей совершили большую ошибку, когда игрались (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Закарпатье детские шалости привели к сильному пожару

    6 февраля в с. Белки Иршавского района возникли сразу два пожара. На разных концах села с разницей в полчаса загорелись навесы с сеном. События произошли на улицах Франко и Б. Хмельницкого. Сообщение поступили в оперативно-спасательной службы в 16:00 и 16:28 соответственно.

    Для тушения пожаров были привлечены два отделения 5-й государственной пожарно-спасательной части. Навес на ул. И.Франко удалось потушить через два с половиной часа после вызова - в 18:25. Огонь уничтожил 6 тонн сена. При этом бойцам ГСЧС удалось спасти летнюю кухню и хлев, расположенные рядом с навесом.

    Ликвидация пожара в навесе на ул. Б.Хмельницкого завершилась в 17:35. Пламя уничтожило 3 тонны сена, но благодаря слаженным действиям спасателей не перекинулось на жилой дом, который находился в 5 метрах от очага пожара.

    Вероятнее всего, в обоих случаях к пожару привели детские шалости с огнем. На ул. И.Франко 7-летний парень играл со спичками и случайно поджег сено. На ул. Б.Хмельницкого с огнем играл мальчик, которому скоро исполнится 4 года.

    Окончательную причину пожара и сумму нанесенного ущерба устанавливать правоохранители, сообщили в О ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: Перестрелка в Мукачево: Двое ранены, все закрыто красной летной, повсюду полиция (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору