ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое малолетних разбойников ограбили прохожую

    19 марта 2024 вторник
    229 переглядів
    Ночной грабеж: В Закарпатье несовершеннолетние гопники вконец распоясались

    В Закарпатье подростки ограбили женщину, сняв с ее банковской карты почти 20 тысяч гривен. Местные оперативники быстро разыскали нападавших. 
    На 50-летнюю жительницу Свалявы напали в ночь на 6 марта на улице Достоевского. Двое малолетних гопников подошли к потерпевшей, вырвали из ее рук сумку и скрылись в неизвестном направлении. В сумке были личные вещи женщины и банковская карта, с которой впоследствии нападавшие сняли 17 500 гривен.
    Местные оперативники быстро установили фигурантов дела. Ими оказались двое местных парней в возрасте 15 и 16 лет. Младший из них уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. 
    Похищенные деньги ворюги разделили между собой поровну. Полицейским удалось частично изъять средства, их вернут потерпевшей.
    Обоим фигурантам сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. С подозреваемыми параллельно продолжают работать сотрудники ювенальной полиции. Расследование по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору