ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двум парням за кражу мобилки грозит реальный тюремный срок

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    Мукачевская милиция задержала двух парней за кражу мобилки

    Наглецы нагло отобрали мобильный телефон у посетителя кафе в Мукачево. Но благодаря своевременному сообщению о совершенном нападении в милицию и предоставленным приметам, злоумышленники были задержаны по «горячим следам».


    С заявлением об ограблении к работникам милиции обратился 33-летний житель Мукачева, который рассказал, что несколько минут назад от него незнакомые ребята, применив физическую силу, отобрали мобильный телефон. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Пострадавшему удалось запомнить приметы нападавших. Не теряя времени, правоохранители отправились на поиски злоумышленников. Вскоре на одной из улиц города было замечено двух мужчин. По своему внешнему виду они были похожи на тех, кого описал пострадавший.

    Подозреваемых милиционеры задержали, ими оказались двое молодых мукачевцев. Каждый из них уже совершал подобные правонарушения, один из них имеет условную судимость за подобное преступление .

    Во время проведения личного досмотра у них было обнаружено телефон потерпевшего. Правонарушители были приглашены в горотдел милиции для выяснения всех обстоятельств данного происшествия.

    По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж). Продолжается досудебное расследование.

    Если вы стали жертвой грабителя, сразу же сообщите об этом в милицию. Дождитесь приезда правоохранителей, укажите точное место события, направление, в котором бежал злоумышленник, его приметы.

    Помните, что от своевременного и быстрого реагирования зависит успех в задержании преступника по "горячим" следам и возвращения вам похищенных вещей, - говорит заместитель начальника Мукачевского ГО УМВД Иван Повханич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору