ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье джип на бешеной скорости насмерть сбил двух женщин: Все подробности (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Соцсети: В Закарпатье ужасное ДТП унесло жизни двух человек

    Ночью в Закарпатье произошло трагическое и страшное ДТП.​  Ближе к полуночи пятницы, 13 июля, в Перечине произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие - джип на  словацких номерах на бешеной скорости смертельно травмировал двух женщин.

    Очевидцы сообщают страшные подробности ДТП - одна женщина (называется фамилия Любовь Пицца с ул. Гагарина) погибла на месте, другой якобы оторвало ногу.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Перечинского отделения полиции установила, что наезд на двух женщин совершил председатель Перечинской районной государственной администрации, житель Перечинского района. Руководил он джипом марки «Чероки» иностранной регистрации.

    На место трагедии прибыло руководство Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

    Пострадавших - двух жительниц города Перечин возрасте 71 и 56 лет «скорая» доставила в реанимацию районной больницы. К сожалению, младшая женщина скончалась от полученных травм. При жизни второй борются врачи.

    Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения.

    По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Расследует дело специализированный отдел следственного управления ГУНП области. Назначен ряд соответствующих технических экспертиз с целью установления всех обстоятельств ДТП.

    Водитель задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Автомобиль помещен на спецплощадку полиции.

     

    Сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    А так же стало известно, что в пятницу (13.07) в 21.08, то есть за час до смертельного ДТП в Перечине, в Перечинское отделения полиции поступило сообщение, что в с.Ворочово по ул.Главная произошло дорожно-транспортное происшествие - председатель Перечинской РГА В.Олефир за рулем внедорожника Jeep Cherokee столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. На место выехала полиция и увидев, что водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения, отпустила его за то, что в результате аварии не было пострадавших. 

    Председатель облгосадминистрации Геннадий Москаль своим распоряжением отменил ежегодный фестиваль лемковской культуры «Лемкивска ватра». Фестиваль должен был состояться в воскресенье, 15 июля, в с.Ворочово в Перечинском районе.

    Также, председатель облгосадминистрации поручил перевести травмированную результате аварии женщину с Перечинской районной больницы в Закарпатскую областную клиническую больницу им.А.Новака, задействовать для ее лечения лучших специалистов и сделать все возможное для сохранения жизни.

    Осторожно, на видео - ненормативная лексика:

     

    Репортаж телеканала Сириус:

     

     

    Читайте также: В Ужгороде легковушка наехала на байкера (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Вот таких пидарасов надо казнить!

    Аватар пользователя 666666666666

    Комментарий: 

    Подонок! Будь ты проклят и гори в аду!