ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье электропогрузчик с мусорным контейнером убил человека

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    На закарпатском предприятии контейнер придавил работника насмерть

    Территориальное управление Госгорпромнадзора по Закарпатской области расследует групповой несчастный случай, произошедший в ООО «Мебельная фабрика «Турянка» 16 июля 2010 года.


    Групповой несчастный случай в ООО "Мебельная фабрика "Турянка", в котором пострадал 53-летний охранник Борис Творогов и погиб помощник станочника Иван Мешко, на иждивении которого находились двое несовершеннолетних детей, произошел во время вывоза мусора с территории предприятия с помощью электропогрузчика.

    На наклонной площадке электропогрузчик с контейнером мусора перевернулся, в результате чего помощник станочника получил травмы несовместимые с жизнью. Охранник получил тяжелую травму ноги в результате падения контейнера с мусором.

    - Несчастный случай с двумя пострадавшими, один из которых погиб в результате многочисленных политравм, произошел непосредственно на территории предприятия, - сообщила председатель комиссии по расследованию, и.о. начальника отдела расследования и учета производственного травматизма Диана Казакова. - Поскольку на предприятиях лесоразработки и деревообработки региона наблюдается тенденция к росту числа лиц, здоровью которых нанесен вред на рабочих местах (общий травматизм - 7 потерпевших, из которых 2-смертельно), управление будет проверять транспортные подразделения предприятий средней степени риска указанных отраслей на предмет соблюдения при работе на них требований производственной безопасности и охраны труда.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору