ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ещё есть влиятельные люди, о которых скоро узнает весь мир

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Вышла в свет книга "ТОП 100. Влиятельные люди Закарпатья"

    На днях вышел в Ужгороде вышел в свет «ТОП 100. Влиятельные люди Закарпатья», в котором представлен областной бомонд, так или иначе влияющий на политическую, общественную, социальную, духовную или культурную жизнь нашего края.


    Рейтинг вышел при содействии организации «Граждане Земли за сознательные медиа» и газеты «Трибуна», а в редакционный совет вошли известные журналисты края.

    На презентации, состоявшейся в пресс-центре «Нове Закарпаття» Европейского медиа-центра, об особенностях нынешнего рейтинга рассказали журналистам руководитель проекта Людмила Орос и соорганизатор, главный редактор «Трибуны» Павел Федака.

    – Должна признать, что работа над рейтингом была трудной. Редакционному совету пришлось перелопатить массу информации – ведь тексты, должности, названия организаций, написание фамилий – все это требовало тщательной сверки, а порой даже согласования с номинантами.

    Кроме того, довольно трудно было найти качественные фотографии нужного формата.

    Поскольку ТОП самоокупающийся, пришлось экономить, ведь он издан на деньги, которые мы привлекли с рекламы и продажи рейтинга. Знаем, что среди фотографий есть работы многих закарпатских фотографов, но все они из архивов газет «Трибуна» и «Закарпатська правда», социальных сетей. Многие из фотографий нам помогли найти пресс-службы различных организаций, за что им большое спасибо, – отметила на пресс-конференции Людмила Орос.

    Павел Федака в свою очередь добавил, что вокруг последовательности мест в рейтинге также велось немало споров. Но несмотря на политические или личные предпочтения журналистам все же удалось прийти к согласию.

    – Мы осознаем, что не можем претендовать на истину в последней инстанции, – отметил П.Федака. – Однако старались быть максимально объективными и надеемся, что нам это удалось. В конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Издание вышло в ужгородской частной типографии Николая Мельника, а графическое оформление и дизайн выполнил сам Евгений Ортутай.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Клоуни...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу знати ШТО ви там написали за мене !???...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатье ещё есть влиятельные люди, о которых скоро узнает весь мир. "Скоро"-это когда скоро???? И неужели эти самые влиятельные люди не смогли или не захотели проспонсировать не столь уже и дорогое издание? Или проспонсировали,-но "как всегда"????

    11.12.2013 (17:32)