ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Еврокар" запустил производство нового SKODA SUPERB B8 и SKODA Octavia (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    155 переглядів
    ŠKODA вступила в новую эру бренда

    4 марта на заводе «Еврокар» начали производство нового SKODA SUPERB B8 в версии 4х4 и SKODA Octavia с современным дизельным двигателем. Официальную церемонию запуска производства посетило руководство ЗАО «Еврокар» и представители ŠKODA AUTO, а также Почетный консул Чешской республики в Ужгороде Отто Ковчар.

    «Мы получили разрешение на серийное производство SKODA SUPERB B8 (бензиновый и дизельный) с полноприводной версией. А также получили разрешение на запуск SKODA Octavia с современным дизельным двигателем, который соответствует стандарту Евро 6», - сообщил на презентации нового авто Игорь Царенко, генеральный директор ЗАО «Еврокар».


    large_IMG_5872_0.jpg
    В середине 2015 года благодаря новому ŠKODA Superb, ŠKODA вступила в новую эру бренда. Его эмоциональный внешний вид, ультрасовременные технологии и непревзойденный просторный интерьер поражают клиентов и, а также получают высокие оценки экспертов и прессы. Благодаря приводу 4 × 4 ŠKODA объединяет новые исключительные атрибуты Superb со всеми возможными преимуществами, которые может предложить полно приводной автомобиль. Сочетание мощных двигателей и полного привода, основанное на электронном управлении многодискового сцепления, обеспечивает превосходные ходовые характеристики и широкий выбор опций для использования. Флагман ŠKODA, новый ŠKODA Superb доступен со следующими двигателями: 2.0 TSI / 206 kW и 2.0 TDI / 140 kW, что лучше сочетаются с автоматической КП DSG.
    large_IMG_5879_0.jpg
    Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар» отметила, что в Украине любили и любят SKODA. «То, что сегодня запускается новая модификация, расширяет линейку не только двигателей, но и возможные эксплуатации полного привода, дает новый потенциал для новой модели - - отметила Марина Яковлева. - Мы рассчитываем на то, что судьба продажи SKODA SUPERB в Украине будет не менее 10% от общего объема реализации. Это третья модель из объема реализации модельной линейки SKODA.
    IMG_9926_0.jpg
    Владимир Панов, член Наблюдательного совета ЗАО «Еврокар», председатель Областного объединения организаций работодателей «Закарпатье» подчеркнул, что новая модификация автомобиля SKODA-- это новый вызов, который закарпатское предприятие получило и преодолело. «Наши рабочие, наши инженеры, наши менеджеры во главе с генеральным директором Игорем Царенко в очередной раз продемонстрировали, что могут работать на таком же уровне как работают наши партнеры в Европе».
    IMG_5875_0.jpg
    Отто Ковчар, почетный консул Чешской республики в Ужгороде Еврокар добавил, что «Еврокар» - самый мощный из субъектов хозяйствования в Закарпатье, который имеет уникальные возможности, и уже не первый год демонстрирует свои лидерские позиции в Украине. Будем надеяться, что в Украине будут созданы такие возможности, когда об украинском автопроме будут знать во всем мире».

    Присутствующие на мероприятии представители концерна Skoda Auto Людек Свобода, координатор рынка Украины компании Skoda Auto и Милош Когуш, менеджер по продажам Skoda Auto в регионе Украина отметили, что SKODA SUPERB стал автомобилем 2015 года в Украине, что важно для бренда в целом. В новой модификации SKODA SUPERB имеет новые возможности. В Европе модель продается с прошлого года, с сегодняшнего дня запускается в Украине.
    IMG_9920_0.jpg

    На сегодня все модели Skoda 4 × 4 оборудованы передовыми системами полного привода, работающих на основе электронно-управляемого многодискового сцепления. Система полного привода полностью находится под точным и быстрым электронным управлением. Контроллер постоянно вычисляет идеальное распределение мощности между передней и задней осями. Поэтому потеря тяги практически невозможна. Во время движения накатом или при низкой нагрузке, движение осуществляется через переднюю ось, что позволяет экономить топливо. Поэтому все полно приводные автомобили обеспечивают повышение уровня безопасности и комфорта.
    Кроме предложенной версии ŠKODA Superb 4х4 «Еврокар» запускает дизельную версию ŠKODAOctaviaA7 с экологически чистым двигателем Euro 5 2,0 / 110kWTDI, что обеспечивает высокоэкономичный уровень потребления топлива (от 3,7 л \ 100 км в загородном, до 5,9 л \ 100 км в городском цикле).

    IMG_9931_0.jpg


    Завод «Еврокар» отметил 14 лет производственной деятельности в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От всей души поздравляю «Еврокар» с выпуском нового SKODA SUPERB B8! Осталось найти тех, кто заплатив за коммуналку, на остатки купит сей экспонат!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что там не выпускай оно нах ни кому не нужно
    с такими ценами. А таких как Панов и Бояринов
    не прокормишь, когда их интересует рентабельность 100%
    а не как в мире не больше 10