ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье фестиваль-конкурс "Божий дар" ищет молодые таланты

    23 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Финал фестиваля-конкурса "Божий дар" состоится в Ужгороде

    По благословению архиепископа Мукачевского и Ужгородского Феодора в Мукачево и Иршаве состоялись первые отборочные этапы фестиваля-конкурса «Божий дар», созданного по инициативе отдела по делам семьи и молодежи.


    Фестиваль проходил в виде прослушиваний, объединенных в три округа, а завершится финальным конкурсным концертом в Ужгороде.

    Целью мероприятия является поиск и поддержка талантливых детей, подростков и молодежи, обогащения творческих достижений Закарпатье в жанрах песни и чтение стихотворения, духовное и эстетическое развитие молодого поколения, привлечение поэтов, композиторов, деятелей искусства к работе с одаренной молодежью.

    17 октября кастинг состоялся для Мукачевского округа, который включает Мукачевское городское, Мукачевское районное, Велико-Лучкивськое, Свалявское и Воловецкое благочиния. Местом проведения стало помещение управления епархии.

    20 октября в Иршавском районном центре культуры и досуга собрались участники из Иршавского и Береговского благочиний.

    Завершающим будет отбор в г. Ужгороде 31 октября во Дворце для детей и юношества. Данный округ включит в себя Ужгородское городское благочиние, Ужгородское районное, Середнянское, Перечинское и Велико-Березнянское.

    Финальная концертная программа состоится в г. Ужгороде 13 ноября по адресу: Студенческая ул., Дворец детей и юношества (ПАДИЮН). Начало концерта в 17.00.

    Дополнительную информацию о мероприятии и имена победителей можно получить на официальном сайте Отдела по делам семьи и молодежи Мукачевской епархии http://uzhmolod.org.


    Отдел по делам семьи и молодежи Мукачевской епархии



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору