ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье фура снесла Chevrolet, а Audi врезался в столб

    28 марта 2024 четверг
    27 переглядів
    На Закарпатье в 3 ДТП пострадали 3 человека

    На перекрестке улиц в городе Чоп водитель грузовика ТАТА, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении легковушке марки "Chevrolet"...


    Как следствие, оба транспортных средства столкнулись. Во время аварии пассажирка легкового автомобиля Chevrolet получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в хирургическое отделение городской больницы Ужгорода.



    Не менее ужасной и бессмысленной оказалась авария, которая произошла недалеко от областного центра. Ее причина - довольно распространенная и банальная: водитель не справился с управлением своего транспортного средства. И это едва не стоило мужчине жизни. Направляясь своим автомобилем "Ауди" в сторону Мукачево, 41-летний житель Виноградовского района не вписался в поворот и наехал на электрическую опору. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом плеча, в состоянии травматического шока он госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.



    А в Хустском район под колеса мопеда попал 5-летний малыш. Ребенок, правда, отделался переломом ноги и сейчас находится на амбулаторном лечении. Принимаются меры по установлению личности водителя-беглеца и его задержание.



    Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору