ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ГАИшники ждут водителей, не успевших пройти техосмотр

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Наличие талона ТО или наказание от ГАИшников

    Мы сообщали, что вчера, 15 января 2010 года - последний день техосмотра. В ужгородском ГАИ сообщили, что за добровольное обновление просроченного технического осмотра работники закарпатской ГАИ штрафовать не будут!


    Срок обновление технического талона уже закончился. Однако работники закарпатской ГАИ, как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com руководитель службы с общественностью УГАИ ГУМВД Украины в Закарпатской области Анна Трофимчук, не будут штрафовать водителей за несвоевременный техосмотр, если те добровольно обратятся к государственной автоинспекции по поводу его прохождения и обновления.

    «В ГАИ сделаны все условия для того, чтобы владельцы автомобилей за короткий период времени прошли техосмотр, - рассказывает Анна Трофимчук. - Однако, пока не так уж много водителей обращаются к нам по поводу этого вопроса. А эта их задержка «затягивает» их к проблемам.

    С начала этого года 75 водителей, которые ездят с просроченными техническими талонам, во время остановки их на линии, уже оштрафованы».

    Кстати, 103 автомашины закарпатцев сегодня находятся на штрафстоянке. В основном, это автомобили тех владельцев, которых остановили из-за вождения авто в нетрезвом состоянии.

    (Т. Горянка, В. Попович)



    15 января последний день техосмотра, завтра "шара" закончится

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору