ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье глупейшая забава стоила бизнесмену шикарного "BMW" за 1 млн. гривен (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    В Закарпатье на границе водителя оставили без элитной иномарки

    На таможенном посту «Вилок» Закарпатской таможни ГФС предотвратили незаконный вывоз в страны ЕС табачных изделий.

    Двигаясь в направлении из Украины, наш соотечественник заехал на полосу движения «зеленый коридор» и устно заявил об отсутствии у него товаров и предметов, скрытых от таможенного контроля, или таких, которые запрещены к вывозу из Украины.

    Работники пункта пропуска, осуществив оценку рисков, направили транспортное средство «BMW 730D» на площадку углубленного осмотра. Поэтому в конструктивной полости заднего бампера автомобиля таможенники совместно с пограничниками обнаружили 680 пачек сигарет «Jin Ling» без акцизных марок.

    Таким образом, гражданин совершил действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля, с использованием специально изготовленных хранилищ.

    Указанные действия имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренного частью 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. На основании статьи 511 Таможенного кодекса Украины по протоколу о нарушении таможенных решению суда изъято сигареты и автомобиль стоимостью более 1 млн грн, сообщает ГФС в Закарпатской области

     

    Читайте также: Терпению пришел конец: В Мукачево сотни семей восстали против цыган (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору