ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горели жилые дома, дачи и балконы, есть пострадавшие

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    В с.Онок Виноградовского района произошел взрыв газа на плите

    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 8 выездов.


    Ложных вызовов не было зафиксировано. На пожарах спасено одного человека. Вследствие происшествий один человек погиб и еще один травмировался.

    Для ликвидации последствий урагана, который пронесся по территории Закарпатской области 9-10 июня 2012 года, в течение 9-12 июня 2012 года от ТУ МЧС было привлечено 22 единицы техники и 91 человек личного состава.

    12 июня в 22:45 из Виноградовской ЦРБ поступило сообщение о том, что 11.06.12 из-за нарушения правил эксплуатации газовой плиты произошел взрыв газа без последующего горения.

    Вследствие этого получила ожоги II и III ст. 30-летняя жительница с. Онок Виноградовского района.

    12 июня в 15:35 поступило сообщение о возгорании мусора на балконе квартиры (владелец устанавливается) по адресу: г. Ужгород, пр. Свободы. Пожаром уничтожен мусор. Причина пожара - устанавливается.

    12 июня в 19:35 пожар в жилом доме по адресу: пгт Воловец, ул. Яблоневая. Пожаром повреждены кровля на площади 15 м ², две жилые комнаты и вещи домашнего обихода. Прямые убытки - 8 000 грн. Причина пожара устанавливается.

    12. июня в 12:10 пожар в дачном доме, по адресу: Тячевский район, пгт Солотвино, ул. Гагарина. Пожаром повреждены дом и часть домашнего имущества. Прямые убытки и причина пожара устанавливается.



    Центр пропаганды ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору