ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горнолыжный курорт "Красия" готовится к зимнему сезону

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    Желающие могут встретить Новый год на горнолыжном курорте "Красия"

    По итогам рабочего совещания с представителями Великоберезнянской райгосадминистрации и субъектами туристической деятельности горнолыжного комплекса «Красия» губернатор Закарпатья Александр Ледида дал поручения относительно деятельности этой рекреационной территории...


    Контроль за выполнением поручения возложен на заместителя главы государственной администрации Владимира Приходько.

    25 -26 октября в облгосадминистрации по этому поводу был проведен ряд совещаний, на которых было принято ряд решений относительно работы в зимний период и решения перспективных проблем развития этого горнолыжного комплекса. В частности, речь шла об осуществлении ремонта дорожного покрытия автодороги, налаживание системы питания, организации движения маршрутного такси между гостиницами и подъемниками, сбора бытовых отходов.

    В целях эффективного функционирования горнолыжного комплекса во время зимнего периода предусмотрено проведение совместных тренингов с участием представителей управления ГАИ, лесного хозяйства и спасателей по парковке автотранспорта, движения гужевого и лесного транспорта в районе сел Вышково и Кострино, обеспечение безопасности отдыхающих, предотвращение травматизма и т.д.

    Осуществление подобного рода мероприятий предусмотрено также и на туристско-рекреационных объектах Перечинского, Воловецкого, Межгорского, Раховского, Мукачевского районов.
    Вышеуказанные вопросы находятся под постоянным контролем руководства облгосадминистрации.



    Пресс-центр ОДА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору